Caprol Thermobecher
Caprol Thermobecher, orange/silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Doppelwandiger Thermobecher aus Edelstahl mit farbigen Kunststoffteilen. Füllmenge: 450 ml. Einzeln in Geschenkbo
Spezifikation
| Artikelname | Caprol Thermobecher, orange/silber |
|---|---|
| SKU | 140.21853 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 5996425007029 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Farbe | orange, silber |
| Material | Edelstahl, Kunststoff |
| Breite | 180 mm |
| Durchmesser | ø81 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Papierhülle, Druck auf Kraftwellpappkarton, Gravur, Rotationsgravur, Rundumgravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 170 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (376 x 190 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (376 x 190 mm)
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (379 x 356 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (379 x 356 mm)
Riemen (30 x 15 mm)
Rückseite - oben (30 x 30 mm)
Rückseite - oben (30 x 40 mm)
Rückseite - unten (30 x 30 mm)
Rückseite - unten (30 x 40 mm)