Capra Schal
Capra Schal, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dreieckiges Halstuch aus Polyester.
Spezifikation
| Artikelname | Capra Schal, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.21833 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 200 |
| EAN | 5996425104919 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 62143000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Polyester |
| Länge | 1000 mm |
| Breite | 700 mm |
| Grammatur | 50 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Sublimationsdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 12 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (170 x 170 mm)