Cappuccino-Set Typica
Cappuccino-Set Typica, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Cappuccinoset aus Keramik: 2 Tassen und 2 Untertassen, Füllmenge: 150 ml. Verpackt in weißer Schachtel.
Spezifikation
| Artikelname | Cappuccino-Set Typica, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.221066 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 5996425582885 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 69120029 |
| Farbe | weiss |
| Material | Keramik |
| Breite | 15,8 cm |
| Höhe | 10,9 cm |
| Durchmesser | 15,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 150 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftwellpappkarton, Keramikdruck, Keramikdruck auf weißer Oberfläche, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 18 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 861 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (662 x 362 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (662 x 362 mm)
Tasse 1 - für Linkshänder (40 x 25 mm)
Tasse 1 - für Linkshänder (50 x 25 mm)
Tasse 1 - für Rechtshänder (40 x 25 mm)
Tasse 1 - für Rechtshänder (50 x 25 mm)
Tasse 2 - für Linkshänder (40 x 25 mm)
Tasse 2 - für Linkshänder (50 x 25 mm)
Tasse 2 - für Rechtshänder (40 x 25 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.