Canvas Laptop-Tasche, PVC-frei
Canvas Laptop-Tasche, PVC-frei, grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Lässige Tasche aus gepolstertem Canvas zum Schutz Ihres Laptops. Mit stylischen Applikationen aus Kunstleder. Für Laptops bis 15.6", sowie Ihre Dokumente und Tablet. Inkl. Abnehmbarem und verstellbarem Schultergut. PVC-frei.
Spezifikation
| Artikelname | Canvas Laptop-Tasche, PVC-frei, grau |
|---|---|
| SKU | 580.269733 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 8714612112045 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42021291 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | grau |
| Material | PC Polycarbonat, Canvas |
| Länge | 40 cm |
| Breite | 35 cm |
| Höhe | 11,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,030 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Rückseite Mitte (80 x 100 mm)
Artikel Rückseite Mitte (90 x 90 mm)
Artikel Vorderseite Mitte (80 x 100 mm)