CANOPY Kapselheber aus Holz
CANOPY Kapselheber aus Holz - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kapselheber aus Edelstahl und Holz.
Spezifikation
| Artikelname | CANOPY Kapselheber aus Holz - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.224815 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 8719941000612 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82055100 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Holz |
| Länge | 17,5 cm |
| Breite | 3,5 cm |
| Höhe | 0,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 85 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (2,5 x 6 cm)
Rückseite (2,5 x 6 cm)
Vorderseite (3 x 9 cm)
Rückseite (3 x 9 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.