CANOA Lunchbox Glas mit Kork
CANOA Lunchbox Glas mit Kork - transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Lunchbox aus Borosilikatglas mit Deckel aus Kork. Verschluss-Band aus Silikon. Füllmenge: 830 ml.
Spezifikation
| Artikelname | CANOA Lunchbox Glas mit Kork - transparent |
|---|---|
| SKU | 350.272578 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8719941069701 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70134910 |
| Farbe | transparent |
| Material | Glas |
| Länge | 19 cm |
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 830 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 15 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 733 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Band (0,5 x 4 cm)
Deckel rechts (8 x 4 cm)
Deckel links (8 x 4 cm)
Deckel mittig (12 x 14,9 cm)
Seite 1 (2 x 8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.