CAMPO DE FIORI Jute/Canvas Shopper
CAMPO DE FIORI Jute/Canvas Shopper - beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Jute/Canvas Shopping Tasche. Seiten und Boden aus laminierter Jute, Front aus Canvas. Lange Griffe.
Spezifikation
| Artikelname | CAMPO DE FIORI Jute/Canvas Shopper - beige |
|---|---|
| SKU | 350.224366 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 45 |
| EAN | 8719941012677 |
| Herstellungsland | Indien |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | beige |
| Material | Jute |
| Länge | 42 cm |
| Breite | 42 cm |
| Höhe | 19 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 219 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (23 x 30 cm)
Rückseite (23 x 30 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.