Campingstuhl "Safari"
Campingstuhl "Safari", grün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Bequem sitzen auch im Freien. Faltbarer Campingstuhl mit robustem Metallgestänge und integrierter Getränkehalterung in der Armlehne. Verpackt in praktischer Tasche mit Zugband zum Umhängen. Maximale Tragkraft: 100 kg.
Spezifikation
| Artikelname | Campingstuhl "Safari", grün |
|---|---|
| SKU | 220.188524 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 |
| EAN | 4068556007818 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 94017900 |
| Farbe | grün |
| Material | Textil |
| Länge | 89 cm |
| Breite | 50 cm |
| Höhe | 89 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 6 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,800 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
oberes Feld mittig (30x7 cm)
Lehne Sitzseite mittig (30x7 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.