Campinglampe REEVES-GROSSETO L
Campinglampe REEVES-GROSSETO L, grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Batteriebetriebene Camping- oder Gartenleuchte, die Sie ganz bequem durch Herausziehen und Hereinschieben an- und ausschalten können. Der Reflektor ermöglicht eine angenehme Lichtatmosphäre bei sechs verbauten LED-Leuchten (1,5 Watt, 70 Lumen). Die Lampe kann am Bügel aufgehangen werden. Per REFLECTS-UV-Print lässt sich der Deckel der Lampe vollflächig veredeln.
Spezifikation
| Artikelname | Campinglampe REEVES-GROSSETO L, grau |
|---|---|
| SKU | 480.273982 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125462726 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000 |
| Farbe | grau |
| Material | Kunststoff, Metall |
| Länge | 122,5 mm |
| Breite | 86,0 mm |
| Höhe | 81,5 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Tampondruck, UV-Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 280 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (2809 mm² (Ø 53 mm))
Rückseite, oben (40 x 5 mm)
Vorderseite, oben (40 x 5 mm)
Rückseite, unten (40 x 30 mm)
Vorderseite, unten (40 x 30 mm)
Oberseite (Ø 50 mm)
Oberseite (Ø 53 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.