Camping-Besteckset Platoon
Camping-Besteckset Platoon, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Faltbares Camping-Besteckset (Gabel, Messer und Löffel) aus Edelstahl mit Aluminiumgriffen. Verpackt in schwarzem Etui.
Spezifikation
| Artikelname | Camping-Besteckset Platoon, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.21997 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 5996425588214 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82152010 |
| Farbe | weiss |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Durchmesser | 11 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Gravur, Tampondruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 120 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 104 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Griff - Gabel (40 x 10 mm)
Griff des Löffels (40 x 10 mm)
Griff des Messers (40 x 10 mm)
Rückseite Hülle (70 x 50 mm)
Vorderseite Hülle (70 x 50 mm)