Camper wasserdichte Outdoor-Tasche 10 L
Camper wasserdichte Outdoor-Tasche 10 L schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Eine wasserdichte Tasche, die großartige für die Aktivitäten im Freien geeignet ist. Der Rolltop-Verschluss mit Kunststoffschnalle stellt die trockene und sichere Aufbewahrung von Wertsachen sicher. Kann problemlos an einer Tasche oder einem Gürtel befestigt werden. Heruntergerollt und verschlossen beträgt das Fassungsvermögen 10 Liter.
Spezifikation
| Artikelname | Camper wasserdichte Outdoor-Tasche 10 L schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.124257 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159306474 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Höhe | 45 cm |
| Durchmesser | 20,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 110 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (17 x 23 cm)
Vorderseite (22 x 13 cm)