CamelBak® Horizon vakuumisolierter Weinbecher, 350 ml
CamelBak® Horizon vakuumisolierter Weinbecher, 350 ml weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Erleben Sie das Weintrinken mit dem 350 ml fassenden Weinbecher Horizon. Die doppelwandige, vakuumisolierte Konstruktion hält den Wein bis zu 6 Stunden lang kalt, und wenn Sie den Becher für Glühwein verwenden, bleibt er bis zu 4 Stunden lang heiß. Das schalenförmige Innere verstärkt das Aroma und den Geschmack des Weins und sorgt für ein angenehmes Trinkerlebnis. Der Tri-Mode-Deckel mit Überlaufschutz sorgt für Durchflusskontrolle. Die robuste Pulverbeschichtung und das trendige Design verhindern die Bildung von Kondenswasser an der Außenseite des Bechers. Lebenslange Garantie auf Herstellungsfehler. Rutschfester Silikonboden. BPA-, BPS- und BPF-frei.
Spezifikation
| Artikelname | CamelBak® Horizon vakuumisolierter Weinbecher, 350 ml weiss |
|---|---|
| SKU | 500.270758 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8713159597292 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Marke | CamelBak |
| Farbe | weiss |
| Material | Edelstahl |
| Höhe | 11.7 cm |
| Durchmesser | 9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 350 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 200 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (2 x 5 cm)
Vorderseite (3 x 5 cm)
rundum (7 x 4 cm)