CamelBak® Horizon vakuumisolierter Trinkbecher, 500 ml
CamelBak® Horizon vakuumisolierter Trinkbecher, 500 ml weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der aus doppelwandigem, vakuumisoliertem Edelstahl gefertigte Trinkbecher Horizon mit 500 ml Fassungsvermögen hält Ihr Getränk 5 Stunden lang heiß oder 10 Stunden lang kalt. Der Tri-Mode-Deckel mit Überlaufschutz sorgt für Durchflusskontrolle. Die robuste Pulverbeschichtung und das trendige Design verhindern die Bildung von Kondenswasser an der Außenseite des Bechers. Das schmal zulaufende Design des Bechers sorgt für einen bequemen Griff und hat die perfekte Größe für die meisten Autobecherhalter. Lebenslange Garantie auf Herstellungsfehler. Rutschfester Silikonboden. BPA-frei.
Spezifikation
| Artikelname | CamelBak® Horizon vakuumisolierter Trinkbecher, 500 ml weiss |
|---|---|
| SKU | 500.270750 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 8713159597193 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Marke | CamelBak |
| Farbe | weiss |
| Material | Edelstahl |
| Höhe | 15.4 cm |
| Durchmesser | 8,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 500 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 270 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (2,5 x 9 cm)
Vorderseite (3 x 7 cm)
rundum (12 x 8 cm)