CamelBak® Horizon vakuumisolierter Campingbecher, 350 ml
CamelBak® Horizon vakuumisolierter Campingbecher, 350 ml weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der aus doppelwandigem, vakuumisoliertem Edelstahl gefertigte Campingbecher Horizon mit 350 ml Fassungsvermögen hält Ihre Getränke 4 Stunden lang heiß oder 6 Stunden lang kalt. Der Tri-Mode-Deckel mit Überlaufschutz sorgt für Durchflusskontrolle. Die robuste Pulverbeschichtung und das trendige Design verhindern die Bildung von Kondenswasser an der Außenseite des Bechers. Breite Öffnung für einfaches Reinigen und Befüllen. Lebenslange Garantie auf Herstellungsfehler. Rutschfester Silikonboden. BPA-, BPS- und BPF-frei.
Spezifikation
| Artikelname | CamelBak® Horizon vakuumisolierter Campingbecher, 350 ml weiss |
|---|---|
| SKU | 500.270754 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 8713159597230 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Marke | CamelBak |
| Farbe | weiss |
| Material | Edelstahl |
| Höhe | 11.4 cm |
| Durchmesser | 8,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 350 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 270 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (2,5 x 5,5 cm)
Vorderseite (3 x 5,5 cm)