CamelBak® Horizon Rocks vakuumisolierter Trinkbecher, 300 ml
CamelBak® Horizon Rocks vakuumisolierter Trinkbecher, 300 ml weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der aus doppelwandigem, vakuumisoliertem Edelstahl gefertigte Trinkbecher Horizon Rocks mit einem Fassungsvermögen von 300 ml hält Ihre Getränke 3 Stunden lang heiß oder 5 Stunden lang kalt. Der Tri-Mode-Deckel mit Überlaufschutz sorgt für Durchflusskontrolle. Die robuste Pulverbeschichtung und das trendige Design verhindern die Bildung von Kondenswasser an der Außenseite des Bechers. Breite Öffnung für einfaches Reinigen und Befüllen. Lebenslange Garantie auf Herstellungsfehler. Rutschfester Silikonboden. BPA-, BPS- und BPF-frei.
Spezifikation
| Artikelname | CamelBak® Horizon Rocks vakuumisolierter Trinkbecher, 300 ml weiss |
|---|---|
| SKU | 500.270756 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 8713159597254 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Marke | CamelBak |
| Farbe | weiss |
| Material | Edelstahl |
| Höhe | 9.9 cm |
| Durchmesser | 8,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 300 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 180 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (2,5 x 4 cm)
Vorderseite (3 x 4 cm)
rundum (17 x 3 cm)