CamelBak® Forge Flow 500 ml vakuumisolierter Trinkbecher
CamelBak® Forge Flow 500 ml vakuumisolierter Trinkbecher schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der CamelBak® Forge Flow 500 ml Vakuum Isolierbecher ist auslaufsicher, selbstdichtend und mit einem Free-Flow-Deckel zum einfachen Trinken ausgestattet. Der Edelstahlbehälter mit rutschfestem Silikonboden hält Getränke 6 Stunden heiß und 11 Stunden kalt. Gehäuse und Deckel sind spülmaschinenfest und somit leicht zu reinigen. Für Teeliebhaber ist er auch mit einem Tee-Ei kompatibel und somit der perfekte Begleiter für unterwegs. Schlankes Design, das in die meisten Becherhalter passt. Mit diesem robusten und eleganten Reisebecher können Sie Ihre täglichen Abenteuer zu einem besonderen Erlebnis machen. BPA-, BPS- und BPF-frei.
Spezifikation
| Artikelname | CamelBak® Forge Flow 500 ml vakuumisolierter Trinkbecher schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.275600 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8713159602026 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Marke | CamelBak |
| Farbe | schwarz |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 10.6 cm |
| Höhe | 18.5 cm |
| Durchmesser | 7,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 500 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 350 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rundum (160 x 135 mm)
Vorderseite (20 x 120 mm)
Vorderseite (30 x 70 mm)