CamelBak® Eddy+ 750 ml Tritan™ Renew Sportflasche
CamelBak® Eddy+ 750 ml Tritan™ Renew Sportflasche royalblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Sie wird immer besser – die klassische, leichte und robuste Eddy®+ Flasche für jeden Tag ist jetzt ausTritan™ Renew Kunststoff, einem zu 50 % recycelten Material. Der eingebaute Trinkhalm ist im geöffneten Zustand auslaufsicher und im geschlossenen Zustand einwandfrei dicht. Leichte, haltbare und zuverlässige Flüssigkeitszufuhr.
Spezifikation
| Artikelname | CamelBak® Eddy+ 750 ml Tritan™ Renew Sportflasche royalblau |
|---|---|
| SKU | 500.269708 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 18 |
| EAN | 8713159572152 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Marke | CamelBak |
| Farbe | royalblau |
| Material | Tritan |
| Höhe | 23.5 cm |
| Durchmesser | 9,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 750 ml |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 36 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 170 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rundum (24,5 x 10 cm)
Vorderseite (4,5 x 6 cm)
rundum (15 x 9 cm)