CamelBak® Chute Mag 600 ml Kupfer-Vakuum Isolierflasche
CamelBak® Chute Mag 600 ml Kupfer-Vakuum Isolierflasche dunkelgrün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die doppelwandige Vakuumkonstruktion aus Edelstahl mit Kupferisolierung ermöglicht es, dass Ihr Getränk 24 Stunden lang kalt und mindestens 8 Stunden lang heiß bleibt. Die Konstruktion verhindert auch eine Kondensation an der Außenseite der Flasche. Auslaufsicherer Schraubdeckel mit magnetischem Tragegriff, der die Kappe beim Trinken verstaut hält. Ergonomischer Getränke-Auslauf, der einen hohen Wasserdurchfluss liefert, ohne zu schwappen oder zu verschütten. Breite Öffnung für einfaches Reinigen und Befüllen. Trendige, langlebige Pulverbeschichtung. Das Fassungsvermögen beträgt 600ml. CamelBak gewährt lebenslange Garantie durch Got Your Bak™.
Spezifikation
| Artikelname | CamelBak® Chute Mag 600 ml Kupfer-Vakuum Isolierflasche dunkelgrün |
|---|---|
| SKU | 500.268309 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8713159572237 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Marke | CamelBak |
| Farbe | dunkelgrün |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 7.5 cm |
| Breite | 9.5 cm |
| Höhe | 23.4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 600 ml |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 330 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (2 x 10 cm)
Vorderseite (4,5 x 6 cm)
rundum (15 x 12 cm)
rundum (23,4 x 13,5 cm)