Calmera Kopfmassagegerät
Calmera Kopfmassagegerät, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ökologisches Kopfhautmassagegerät aus Weizenstroh-Kunststoff mit Silikonborsten. Ideal zur Anregung der Durchblutung und zur besseren Verteilung des Shampoos beim Haarewaschen.
Spezifikation
| Artikelname | Calmera Kopfmassagegerät, natur |
|---|---|
| SKU | 140.278481 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 70 |
| EAN | 5996425916031 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90191090 |
| Farbe | natur |
| Material | Kunststoff, Silikon, Weizenstroh |
| Breite | 48 mm |
| Durchmesser | ø70 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Doming, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 49 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (Ø 35 mm)
Oben (Ø 55 mm)