Callebaut Vollmilch Schokolade
Schokolade 10 g Täfelchen, Callebaut Vollmilch, ca. 10 g, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Gönn Dir eine süße Pause: belgische Callebaut Schokoladentäfelchen aus hauseigener Chocolaterie
Spezifikation
| Artikelname | Schokolade 10 g Täfelchen, Callebaut Vollmilch, ca. 10 g, weiß |
|---|---|
| SKU | 545.283969 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 3000 |
| EAN | 4070025286242 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18063290 |
| Marke | Callebaut |
| Allergene | Haselnuss |
| Haltbarkeit | 6 Monate bei richtiger Lagerung |
| Zutaten | Zutaten: Zucker; Kakaobutter; VOLLMILCHPULVER; Kakaomasse; Emulgator: SOJALECITHIN; natürliches Vanille-Aroma. |
| Nährwerte | Nährwerte pro 100 g: Energie: 2356 kJ/563 kcal; Fett: 36,2 g, davon gesättigte Fettsäuren: 21,8 g; Kohlenhydrate: 50,9 g, davon Zucker: 49,9 g; Eiweiß: 7 g; Salz: 0,21 g |
| Geschmack | Schokolade |
| Länge | 8,0 cm |
| Breite | 3,4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 10 g |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel (3,4 x 8,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.