CALIFORNIA TOUCH Sonnenbrille
CALIFORNIA TOUCH Sonnenbrille - blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Vintage-Sonnenbrille mit Bügeln aus Bambus, Rahmen aus PC. Farbig verspiegelte Gläser. UV400-Schutz. Bambus ist ein natürliches Produkt, es kann daher zu leichten Abweichungen in Farbe, Dekor und Maßen kommen.
Spezifikation
| Artikelname | CALIFORNIA TOUCH Sonnenbrille - blau |
|---|---|
| SKU | 350.225147 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 8719941040502 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90041091 |
| Farbe | blau |
| Material | PC Polycarbonat |
| Länge | 14 cm |
| Breite | 4,5 cm |
| Höhe | 14 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 26 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rechtes Bein (0,8 x 5 cm)
Links Bein (0,8 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.