Cali 370 ml Keramiktasse mit matter Oberfläche
Cali 370 ml Keramiktasse mit matter Oberfläche weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Keramiktasse mit modernem Design und matter Oberfläche. Das Fassungsvermögen beträgt 370 ml. Spülmaschinenfest für alle Werbeanbringungsmethoden. Verpackt in einer Geschenkbox aus Recyclingkarton.
Spezifikation
| Artikelname | Cali 370 ml Keramiktasse mit matter Oberfläche weiss |
|---|---|
| SKU | 500.269013 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159554905 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 69120025 |
| Farbe | weiss |
| Material | Keramik |
| Höhe | 9.1 cm |
| Durchmesser | 9,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 370 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 320 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rundum (15,5 x 3 cm)
Vorderseite (2 x 6 cm)
Vorderseite (4 x 5 cm)