Caipirinha Set
Caipirinha-Set, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Die Happy Hour mit einem Caipirinha genießen. Den Start dazu liefert unser Glas mit dem Holzstößel, dem Rohrzucker, den Trinkhalmen und der Limette. Ein äußerst attraktives Werbepräsent für Ihre Kunden. Ihr Werbeeindruck oder eine individuelle Gestaltung der Karte ist ab 250 Stück möglich.
Spezifikation
| Artikelname | Caipirinha-Set, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.172403 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025088013 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 70133710 |
| Farbe | grün |
| Material | Folie, Glas, Holz, Kunststoff, Papier |
| Haltbarkeit | 12 Monate |
| Zutaten | Zucker |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 26 cm |
| Höhe | 8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 35 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 485 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Karte (7,0 x 7,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.