Cadisha Edelstahlbecher
Cadisha Edelstahlbecher, gelb/silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Edelstahlbecher mit farbigem Karabinergriff. Füllmenge: 200 ml.
Spezifikation
| Artikelname | Cadisha Edelstahlbecher, gelb/silber |
|---|---|
| SKU | 140.21744 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 5996425493105 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239300 |
| Farbe | gelb, silber |
| Material | Edelstahl |
| Breite | 80 mm |
| Durchmesser | ø70 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Kraftpapierhülle, Gravur, Keramikdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 92 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Für Linkshänder (28 x 65 mm)
Für Linkshänder (40 x 60 mm)
Für Linkshänder (60 x 70 mm)
Für Rechtshänder (28 x 65 mm)
Für Rechtshänder (40 x 60 mm)
Für Rechtshänder (60 x 70 mm)
Gegenüber vom Henkel (28 x 65 mm)
Gegenüber vom Henkel (40 x 60 mm)
Gegenüber vom Henkel (60 x 70 mm)