CABIE 3in1 Ladekabel Kork
CABIE 3in1 Ladekabel Kork - beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
3in1 Ladekabel mit Korkbesatz. Eingang Typ-A und Typ-C. Ausgang 3 Typen. Kork ist ein 100% natürliches Material. Aufgrund seiner strukturellen Beschaffenheit und Oberflächenporosität kann das endgültige Druckergebnis pro Artikel Abweichungen aufweisen.
Spezifikation
| Artikelname | CABIE 3in1 Ladekabel Kork - beige |
|---|---|
| SKU | 350.271957 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 125 |
| EAN | 8719941063501 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Farbe | beige |
| Material | Kork |
| Länge | 22 cm |
| Breite | 2,1 cm |
| Höhe | 0,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 19 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (2 x 1 cm)
Rückseite (2 x 1 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.