C-Secure Aluminium RFID Kartenhalter
C-Secure Aluminium RFID Kartenhalter/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieser solide Kartenhalter schützt Ihre Karten ebenso vor Datendiebstahl, wie auch vor Verbiegen oder Verkratzen. Er hält bis zu 7 Karten bzw. bis zu 5 Karten mit Prägung. Der seitliche Schieber bringt die Karten zum Vorschein.
Spezifikation
| Artikelname | C-Secure Aluminium RFID Kartenhalter/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.27008 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8714612106525 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 76169990 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | schwarz |
| Material | Aluminium |
| Länge | 9,5 cm |
| Breite | 6,4 cm |
| Höhe | 0,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite (55 x 95 mm)
Artikel Vorderseite (45 x 80 mm)
Artikel Rückseite oben (40 x 50 mm)
Artikel Vorderseite (40 x 80 mm)