Byron Gürteltasche aus Recyclingmaterial 1,5 L
Byron Gürteltasche aus Recyclingmaterial 1,5 L mittelrot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Modische und wasserabweisende Gürteltasche aus recyceltem Polyester. Sie verfügt über ein geräumiges Hauptfach mit einer Reißverschlusstasche im Inneren, in der alltägliche Gegenstände und Wertgegenstände sicher verstaut werden können. Mit ihren verstellbaren, hochwertigen Schulterriemen ist die Byron Gürteltasche eine perfekte Tasche für den täglichen Gebrauch mit einem minimalen ökologischen Fußabdruck. PVC frei.
Spezifikation
| Artikelname | Byron Gürteltasche aus Recyclingmaterial 1,5 L mittelrot |
|---|---|
| SKU | 500.275798 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 8713159604358 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | mittelrot |
| Material | Recyceltes Polyester |
| Länge | 31 cm |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 16.5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 100 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Front (100 x 110 mm)
Front (100 x 80 mm)
Tasche (100 x 60 mm)
Tasche (57 x 57 mm)