BYRON Bambus-Kugelschreiber
BYRON Bambus-Kugelschreiber - holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Druckkugelschreiber/Stylus aus Bambus mit glänzendem Chromelementen. Blaue Tinte. Bambus ist ein natürliches Produkt, es kann daher zu leichten Abweichungen in Farbe, Dekor und Maßen kommen.
Spezifikation
| Artikelname | BYRON Bambus-Kugelschreiber - holzfarben |
|---|---|
| SKU | 350.272115 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 300 |
| EAN | 8719941010673 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Bambus |
| Länge | 13,5 cm |
| Breite | 1,1 cm |
| Höhe | 13,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur, Rundumsiebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 9 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundherum (2,5 x 4,5 cm)
Bügel rechtshänder (0,7 x 7 cm)
Bügel Linkshänder (0,7 x 7 cm)
Bügel rechtshänder (0,5 x 6 cm)
Bügel Linkshänder (0,5 x 6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.