BYPRO RPET Sattelüberzug aus RPET
BYPRO RPET Sattelüberzug aus RPET - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Fahrrad-Sattelschutz aus RPET mit einem elastischen Gummizug.
Spezifikation
| Artikelname | BYPRO RPET Sattelüberzug aus RPET - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.225557 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 125 |
| EAN | 8719941048706 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63079098 |
| Farbe | schwarz |
| Material | PET Polyethylenterephthalat |
| Länge | 23,5 cm |
| Breite | 26 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Sublimation-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 250 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 9 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (10 x 10 cm)
Oben (10 x 10 cm)
Oben (6 x 6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.