BUZZ 5-Panel-Baseball-Cap
BUZZ 5-Panel-Baseball-Cap, gelb – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
5-Panel-Baseball-Cap aus Baumwolltwill 150 g/m² mit verstellbarem Klettverschluss. Zwei farblich abgestimmte, umstickte Belüftungslöcher. Größe 7 1/4.
Spezifikation
| Artikelname | BUZZ 5-Panel-Baseball-Cap, gelb |
|---|---|
| SKU | 350.273257 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8719941075023 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 65050030 |
| Farbe | gelb |
| Material | Baumwolle |
| Länge | 21 cm |
| Breite | 16,5 cm |
| Höhe | 11 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Bestickung, Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 52 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (4 x 10 cm)
Vorderseite (4 x 8 cm)
rechte Seite (2,5 x 4 cm)
Linke Seite (2,5 x 4 cm)
Rückseite (2 x 6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.