Button mit Einleger und Nadel, maxi
Button mit Einleger und Nadel, maxi, weiß/glasklar – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
mit Klarsichtdeckel, Rückseite mit Sicherheitsnadel, mit individuell einseitig bedrucktem Papiereinleger
Spezifikation
| Artikelname | Button mit Einleger und Nadel, maxi, weiß/glasklar |
|---|---|
| SKU | 290.203173 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025295510 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | weiss, transparent |
| Material | Papier, Polyester |
| Höhe | 7 mm |
| Durchmesser | 60 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 11 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Einleger/Aufkleber Vorderseite (ø 5,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.