Button für Lanyard Espot
Button für Lanyard Espot, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kunststoff-Button für Lanyard. Ideal für Doming-Druck.
Spezifikation
| Artikelname | Button für Lanyard Espot, weiß |
|---|---|
| SKU | 140.220199 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 860 |
| EAN | 5996425526223 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | weiß |
| Material | Kunststoff |
| Breite | 0,2 cm |
| Durchmesser | ø 6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 6 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Komplette Oberfläche (Ø 50 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.