Bussy Werbe-Eis
Bussy Werbe-Eis, Klimaneutral, FSC® – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Eiskalte Erfrischung! Für Eisliebhaber und alle die den Sommer genießen: Die erfrischenden Bussy-Sorten sind ein echter Genuss und seit Generationen bekannt. Verpackt im bedruckbaren Promopack. Vor dem Verteilen einfach komplett einfrieren.. Produktdetails: Bussy Wasser-Eis zum Einfrieren, verpackt im individuellen Promopack.. Nachhaltigkeit: Für jede Bestellung mit uns wird ein Baum über GROW MY TREE gepflanzt. Wir verwenden FSC® zertifizierten Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen.
Spezifikation
| Artikelname | Bussy Werbe-Eis, Klimaneutral, FSC® |
|---|---|
| SKU | 150.282314 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025251820 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 22021000 |
| Marke | Busemann |
| Farbe | weiss |
| Material | Karton |
| Haltbarkeit | 6 Monate |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 4,8 cm |
| Breite | 17,5 cm |
| Höhe | 1,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Menge Versandkarton | 84 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundum (ca. 48 x 175 x 16 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.