Businesspräsent Selection Mini
Lindt Lindor Pralinés, 2er, Klimaneutral, FSC® – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das sympathische Präsent! Die beliebten „Selection Mini“ werden rundum individuell mit Ihrer Werbung bedruckt. Das perfekte Firmenpräsent. Nachhaltigkeit: Klimaneutrales Produkt mit finanziellem Klimabeitrag, auf FSC®-zertifiziertem Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen. Inhalt: 2 Stück (ca. 24 g) Lindt Lindor Pralinés
Spezifikation
| Artikelname | Lindt Lindor Pralinés, 2er, Klimaneutral, FSC® |
|---|---|
| SKU | 150.270981 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025167077 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18069019 |
| Marke | Lindt |
| Material | Karton |
| Haltbarkeit | 6 Monate |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 5 cm |
| Breite | 4 cm |
| Höhe | 8,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Auswahl | Lindt Lindor |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Menge Versandkarton | 92 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 24 g |
| Produkt und Sicherheit |
|