Business-Notebook-Rucksack GIANT
Business-Notebook-Rucksack GIANT schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
gepolsterter Business-Rrucksack rückseitig abschließbar; gepolstertes Hauptfach mit 3 Reißverschluss-Fächern; gepolsterte Trennwand im Hauptfach mit flachem Einsteckfach geeignet für DIN A4-Unterlagen; gepolstertes Notebookfach innen rückseitig; zusätzlich 3 gepolsterte Einsteckfächer geeignet für Tablet, Handy, sowie ein Fach mit RFID-Abschirmung; vorne zusätzliches Reißverschlussfach mit flachem Einsteckfach; Vortasche mit verstecktem Reißverschluss; gepolsterter Rücken mit verstecktem Reißverschlussfach unterhalb der Polsterung; rückseitige Befestigungsschlaufe für Trolley-Gestänge; längenverstellbare gepolsterte Schultergurte mit höhen- und weitenverstellbarem Brustgurt; gepolsterter Handgriff
Spezifikation
| Artikelname | Business-Notebook-Rucksack GIANT schwarz |
|---|---|
| SKU | 270.235491 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025291659 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Marke | Halfar |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 33 cm |
| Breite | 33 cm |
| Höhe | 46 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Stick, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 1,080 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf der Vortasche(10 x 10 cm)
auf der Vortasche(12 x 22 cm)
auf der Vortasche(16 x 24 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.