BUSCA Smart Locator
BUSCA Smart Locator, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Smart Locator Anti-Loss-Finder Apple Find My. Nur kompatibel mit Apple-Geräten (iOS). Das Apple Find My-Network ist eine sichere und bequeme Möglichkeit, Ihre kompatiblen persönlichen Gegenstände mit Ihren Apple-Geräten im Falle von Verlust zu finden.
Spezifikation
| Artikelname | BUSCA Smart Locator, schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.273327 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8719941082892 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85318070 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Plastik |
| Länge | 5,4 cm |
| Breite | 3 cm |
| Höhe | 0,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 18 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (2 x 1,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.