BUROBOX Büroset in Box
BUROBOX Büroset in Box - transparent blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Mini-Büroset in einer Kunststoffbox. Inklusive Tacker, Tackermunition, Klebebandrolle sowie Locher.
Spezifikation
| Artikelname | BUROBOX Büroset in Box - transparent blau |
|---|---|
| SKU | 350.223593 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 37 |
| EAN | 8719941019171 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 84729080 |
| Farbe | transparent blau |
| Material | Plastik |
| Länge | 9,5 cm |
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck Label, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 150 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 66 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Deckel (4,5 x 6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.