Burn
Burn , grün – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Einwegfeuerzeug mit Reibrad und Kindersicherung.
Spezifikation
| Artikelname | Burn , grün |
|---|---|
| SKU | 550.201623 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 345 |
| EAN | 8710712018799 |
| Herstellungsland | Vietnam |
| Zolltarifnummer | 96131000 |
| Marke | TOM |
| Farbe | grün |
| Material | ABS |
| Länge | 8,2 cm |
| Breite | 2,3 cm |
| Höhe | 1,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 17 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (11 x 50 mm)
Seite 1 (14 x 60 mm)
Seite 2 (11 x 50 mm)
Seite 2 (14 x 60 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.