BURGUS DIN A4 Konferenzmappe
BURGUS DIN A4 Konferenzmappe, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
DIN A4 Konferenzmappe mit Cover aus Leinen und PU. Notizblock mit 20 Blatt liniertem Papier, diversen Innenfächern, Stiftschlaufe, 5000 mAh Powerbank und 15W magnetisches kabelloses Ladegerät. Magnetischer Verschluss.
Spezifikation
| Artikelname | BURGUS DIN A4 Konferenzmappe, schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.273601 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 8719941080102 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85076000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 23 cm |
| Breite | 31 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Tampondruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 10 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 600 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Verschluss (2,9 x 4,9 cm)
Verschluss (2 x 4 cm)
Vorderseite (26 x 12 cm)
Rückseite (26 x 16 cm)
Unten Vorderseite (4 x 6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.