Buntstifteset
Buntstifteset (6-tlg.) Kitty, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
6 naturfarbene Buntstifte in Pappschachtel.
Spezifikation
| Artikelname | Buntstifteset (6-tlg.) Kitty, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.220043 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 640 |
| EAN | 5999001272408 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96091090 |
| Farbe | weiss |
| Material | Holz |
| Länge | 4,5 cm |
| Breite | 9 cm |
| Höhe | 0,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 6 Stück |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, Tintenstrahldruck, Vinyl-Aufkleber |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 16 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (30 x 45 mm)
Rückseite (30 x 60 mm)
Rückseite (40 x 60 mm)
Vorderseite - oben (30 x 10 mm)
Vorderseite - oben (30 x 9 mm)
Vorderseite - unten (30 x 45 mm)
Vorderseite - unten (30 x 50 mm)
Vorderseite - unten (40 x 60 mm)