Buntstifte in Holzschiebeschachtel
Buntstifte in Holzschiebeschachtel, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieses 12 Buntstiften Set wird in einer stilvollen Holzschiebebox geliefert. Die Box ist ideal für Künstler und Bastler und bietet eine raffinierte Aufbewahrungslösung, die sowohl funktional als auch großartig für das Branding ist. Sie ist ideal zum Verschenken und enthält einen 20 cm Lineal im Deckel.
Spezifikation
| Artikelname | Buntstifte in Holzschiebeschachtel, natur |
|---|---|
| SKU | 550.205243 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 65 |
| EAN | 8710712057750 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96091010 |
| Farbe | natur |
| Material | Holz |
| Länge | 21 cm |
| Breite | 4 cm |
| Höhe | 2,9 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 120 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 5 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (13 x 180 mm)
Oberseite (13 x 70 mm)
Seite 1 (25 x 207 mm)
Seite 1 (25 x 70 mm)
Seite 2 (25 x 207 mm)
Seite 2 (25 x 70 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.