Buntstifte im Etui
Buntstifte im Etui, mehrfarbig – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
6 Buntstifte im PVC-Etui. Werbeanbringung mit einem Aufkleber auf dem Etui.
Spezifikation
| Artikelname | Buntstifte im Etui, mehrfarbig |
|---|---|
| SKU | 550.20175 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 215 |
| EAN | 8710712024431 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96091010 |
| Farbe | mehrfarbig |
| Material | Holz |
| Länge | 9,5 cm |
| Breite | 5,5 cm |
| Höhe | 0,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Format | A5 |
| Schreibfarbe | braun, blau, gelb, grün, rot, schwarz |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Aufkleber |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 180 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 17 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Pencil case (25 x 39 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.