Buntes Samenkonfetti
Buntes Samenkonfetti, bunte Blumenmischung, 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Zaubern Sie einen bunten Blumengarten mit unserem Mailing-Artikel Samenkonfetti. Das kompostierbare Konfetti enthält eine Samenmischung bunter Blumen. Ein Werbeeindruck oder eine individuelle Gestaltung des Headers ist bereits ab 250 Stück möglich.
Spezifikation
| Artikelname | Buntes Samenkonfetti, bunte Blumenmischung, 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.172027 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025084190 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 12099991 |
| Farbe | mehrfarbig |
| Material | Papier |
| Länge | 6,5 cm |
| Breite | 10,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 2500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 3 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf den Header (6,5 x 9,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.