Bunte Mini Flower-Balls mit Samen
Bunte Mini Flower-Balls mit Wildblumen-Samen – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kleine Kugeln, bestehend aus ca. 20 verschiedenen Samen von Wildblumen, Erde und Tonpulver, außen eingefärbt in blau, grün, gelb, lila und rot. Die Mini Flower-Balls werden beliebig und direkt auf dem Boden verteilt. Kein Einpflanzen notwendig.
5 Kugeln, farblich gemischt im Pergaminbeutel mit Werbereiter.
Spezifikation
| Artikelname | Bunte Mini Flower-Balls mit Wildblumen-Samen |
|---|---|
| SKU | 195.271408 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025102184 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 12093000 |
| Material | Erde, Papier, Ton |
| Länge | 8,1 cm |
| Breite | 12 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 22 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Karte (8,1 x 9,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.