Bunte Frucht- Dragees Werbetüte 5 g
Bunte Frucht- Dragees Werbetüte, Bunte Frucht Dragees gemischt, ca. 5 g, weiß – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kleine Dragees mit großem Geschmack: Frischebringer in verschiedenen fruchtigen Geschmacksrichtungen
Spezifikation
| Artikelname | Bunte Frucht- Dragees Werbetüte, Bunte Frucht Dragees gemischt, ca. 5 g, weiß |
|---|---|
| SKU | 545.283902 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 3000 |
| EAN | 4070025285085 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 17049061 |
| Farbe | weiss |
| Haltbarkeit | 24 Monate bei richtiger Lagerung |
| Zutaten | Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Maltodextrin (Mais), Säuerungsmittel (Citronensäure), Reisstärke, Aromen, Kakaobutter, Trennmittel (Magnesiumsalze von Speisefettsäuren), Farbstoffe (Kurkumin, Karmin, Kupferkomplexe von Chlorophyllen und Chlorophyllinen), Verdickungsmittel (Gummi arabicum), Überzugsmittel (Carnaubawachs). |
| Nährwerte | Nährwerte pro 100 g: Energie: 1693 kJ/399 kcal; Fett: 0,6 g, davon gesättigte Fettsäuren: 0,5 g; Kohlenhydrate: 97,5 g, davon Zucker: 95,3 g; Eiweiß: 0,5 g; Salz: 0,01 g |
| Geschmack | Kirsche, Limette, Orange, Zitrone |
| Länge | 7,2 cm |
| Breite | 6,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Form | Dragee |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 500 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 5 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel (6,0 x 7,2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.