Bumber Gürteltasche
Bumber Gürteltasche, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Gürteltasche mit 2 Reißverschlussfächern. Material: Ripstop.
Spezifikation
| Artikelname | Bumber Gürteltasche, rot |
|---|---|
| SKU | 140.215861 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 45 |
| EAN | 5996425359425 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298 |
| Farbe | rot |
| Material | Polyester |
| Länge | 310 mm |
| Breite | 115 mm |
| Grammatur | 330 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 68 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (155 x 45 mm)