BULE Schlüsselring 4in1 Kabel 60W
BULE Schlüsselring 4in1 Kabel 60W, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlüsselring mit 4in1 Datenübertragungs- und Ladekabel 60W mit Details aus Bambus. Eingang: 2in1 Typ-C <(>&<)> Typ-A. Ausgang: Smartwatch-Ladegerät (Samsung® und Apple®), Typ-C und Mikro-B (2 in 1 Pin).
Spezifikation
| Artikelname | BULE Schlüsselring 4in1 Kabel 60W, schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.273484 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8719941079038 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85044095 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Bambus |
| Länge | 6 cm |
| Breite | 1,8 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming, Digitaldruck Label, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Bambus-Teil (3 x 3 cm)
Ladegerät (2,5 x 2,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.