BUFFALO 6-Panel-Baseball-Cap
BUFFALO 6-Panel-Baseball-Cap, orange – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
6-Panel-Baseball-Cap aus gebürsteter Baumwolle 260 g/m² mit silberner Schnalle aus Stahl mit Einstecklasche. Sechs farblich abgestimmte, umstickte Belüftungslöcher. Größe 7 1/4.
Spezifikation
| Artikelname | BUFFALO 6-Panel-Baseball-Cap, orange |
|---|---|
| SKU | 350.273274 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 60 |
| EAN | 8719941074835 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 65050030 |
| Farbe | orange |
| Material | Polyester |
| Länge | 20,5 cm |
| Breite | 17 cm |
| Höhe | 12 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Bestickung, Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 68 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (4 x 12 cm)
Rückseite (3 x 6 cm)
Segment links (4 x 5 cm)
Segment rechts (4 x 5 cm)
Vorderseite (4 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.