Budget 5 Bestseller
Budget 5 Bestseller, hellgrau/rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Beim Budget 5 Bestseller handelt es sich um ein besonders preiswertes Einstiegsmodell. Nicht nur der Preis des Einblatt-5-Monatskalenders ist vergleichsweise klein, auch das Format. Trotzdem bleibt noch genug Platz für ein gut leserliches Kalendarium mit moderner Typografie. Der Budget 5 Bestseller ist ausgestattet mit einem roten Datumsschieber. Die Werbefläche am Kopf des Kalenders ist ideal gelegen. Der im Preis inbegriffene individuelle Werbeeindruck auf dem Kopfteil erfolgt in 4C-Quality Digital.
Spezifikation
| Artikelname | Budget 5 Bestseller, hellgrau/rot |
|---|---|
| SKU | 235.276128 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 150 |
| EAN | 4070025097619 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 49100000 |
| Farbe | hellgrau, rot |
| Länge | 56 cm |
| Breite | 30 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 190 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Kopfklappe (30,6 x 16,8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.