Budapest Individuell
Budapest Individuell Bookcover gloss-individuell – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kombi-Set mit Farbschnitt. 2 Blocks mit je 50 Blatt, Filmmarker-Set. Inklusive Werbeeindruck in 4C.
Spezifikation
| Artikelname | Budapest Individuell Bookcover gloss-individuell |
|---|---|
| SKU | 235.276279 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 500 |
| EAN | 4070025094663 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 48201090 |
| Länge | 7,8 cm |
| Breite | 10,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Offsetdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 144 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 80 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Haftnotiz (5,4 x 7,6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.